Накладная попа Лободы привлекла женатого Галкина

Светлана Лобода
На попу Светланы Лободы обратил внимание Максим Галкин** (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")
Певица выложила в соцсети эффектный ролик, но впечатлила только юмориста

Певица Светлана Лобода решила дать совет подписчикам, как всегда поддерживать себя в хорошей форме, а заодно продемонстрировала полезное упражнение для ног и попы. На видео, опубликованном на личной странице артистки в инстаграме*, экс-солистка группы «ВИА Гра» в красных спортивных шортах качает бедра с помощью резинки, повернувшись к камере пятой точкой, которой может позавидовать даже Ким Кардашьян.

«Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым, правило номер 1: не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и "не могу"», - подписала ролик Лобода.

Под мотивационным постом Лободы тут же появилась масса комментариев от ее коллег по цеху. Соблазнительные занятия Лободы привлекли внимание даже Максима Галкина**, который, однако, признался, что «сегодня не пойдет» на тренировку, пусть его и агитируют подобным образов.

Между тем рядовые интернет-пользователи с недоверием отнеслись к выдающимся формам артистки. По слухам, Светлана вынуждена носить белье со специальными накладками, чтобы ее попа выглядела столь упругой и округлой. Другие же в шутку посоветовали певице взять пример с Риты Дакоты, которая, как говорят, прибегла к радикальному методу: увеличила себе ягодицы с помощью пластики.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мы все знаем, какую позицию выбрала эта пара»: отказавшихся поддержать жертв теракта Галкина и Пугачеву размазали по стенке
Пугачева наконец высказалась о трагедии в «Крокусе»: ее слова вызвали скандал