Накладная попа Лободы привлекла женатого Галкина

На попу Светланы Лободы обратил внимание Максим Галкин (Фото: Борис Кудрявов/"Экспресс газета")

Певица выложила в соцсети эффектный ролик, но впечатлила только юмориста

Певица Светлана Лобода решила дать совет подписчикам, как всегда поддерживать себя в хорошей форме, а заодно продемонстрировала полезное упражнение для ног и попы. На видео, опубликованном на личной странице артистки в инстаграме, экс-солистка группы «ВИА Гра» в красных спортивных шортах качает бедра с помощью резинки, повернувшись к камере пятой точкой, которой может позавидовать даже Ким Кардашьян.

«Если ты хочешь продержаться в форме долго и быть здоровым, правило номер 1: не делай больших перерывов, как бы ни было тебе тяжело, просыпайся и иди на тренировку! Через лень и "не могу"», - подписала ролик Лобода.

Под мотивационным постом Лободы тут же появилась масса комментариев от ее коллег по цеху. Соблазнительные занятия Лободы привлекли внимание даже Максима Галкина, который, однако, признался, что «сегодня не пойдет» на тренировку, пусть его и агитируют подобным образов.

Между тем рядовые интернет-пользователи с недоверием отнеслись к выдающимся формам артистки. По слухам, Светлана вынуждена носить белье со специальными накладками, чтобы ее попа выглядела столь упругой и округлой. Другие же в шутку посоветовали певице взять пример с Риты Дакоты, которая, как говорят, прибегла к радикальному методу: увеличила себе ягодицы с помощью пластики.