Ирина Шейк утешается в объятьях Адрианы Лимы

Ирина Шейк после развода
Ирина Шейк и Адриана Лима. Фото: @Irinashayk
Две супермодели приняли участие в горячей фотосессии

Ирина Шейк после расставания с Брэдли Купером, похоже, не скучает. Недавно в «Инстаграме*» появились кадры из новой (и весьма провокационной!) фотосессии, в которой Шейк снялась вместе с Адрианой Лимой.

Оба «ангела» Victoria’s Secret позируют в BDSM-образах, прильнув друг к другу в кабриолете. «Всего лишь мы», — подписала снимки российская супермодель.

Бывшая пара собирается разделить опеку над двухлетней Леей

Подписчики тут же вообразили, что Шейк после развода переключилась на девушек. Если это действительно так, то у нее прекрасный вкус, ведь жгучая брюнетка Адриана Лима входит в число самых известных супермоделей мира. И вообще, считают пользователи, бывшая жена Брэдли Купера пошла вразнос, доказывая свою сексуальность и красоту. «Купер сильно изменил вас», — написал один из русскоязычных пользователей.

Как бы то ни было, выглядит Ирина превосходно, и шипастая маска «госпожи» ей очень к лицу. «Две королевы», «Наша Ирка — царица», «Шикарно, сексуально, горячо», — впечатлены поклонники.

А на самом деле модель переживает не самый простой период жизни. К Ирине приехала ее мама Ольга, которая теперь почти все время проводит с дочкой и поддерживает ее после развода.

Тем временем россияне продолжают набеги на «Инстаграм*» Леди Гаги — «разлучницы», которая увела у нашей соотечественницы Брэдли Купера. Напомним, роман Леди Гаги с актером и режиссером начался во время съемок фильма Купера «Звезда родилась». Отношения Брэдли с Ириной Шейк сошли на нет, и вскоре стало известно об их разводе.





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»