Возлюбленный Ксении Собчак Константин Богомолов отмечает день рождения

Константин Богомолов празднует день рождения
Константин Богомолов снимет новый сериал. Фото: Instagram*
Известному режиссеру сегодня исполняется 44 года.

С самого раннего утра именинник получает поздравления от друзей, коллег и многочисленных поклонников. Богомолову желают не растерять того, что было нажито за эти годы. Он состоялся и в личной жизни (у Константина близкие и очень теплые отношения с дочерью), и в профессиональной (недавно стало известно, что режиссер возглавит Театр на Малой Бронной). Но уже сейчас ясно, что на достигнутом он не остановится. Впереди, надеемся, свадьба с Ксенией Собчак и новые постановки, которые будут греметь на всю страну, как "Карамазовы".

Константин Богомолов  родился в Москве 23 июля 1975 года. в семье Юрия Богомолова (ыл знаменитым в СССР киноведом, критиком и автором статей в ряде газет) и Ольги Ульяновой. Родная сестра режиссера пошла по стопам отца и стала критиком. А вот Костя пошел на филологический факультет МГУ и не планировал становиться режиссером. Но уже в студенческие времена его стало затягивать в театральную тусовку. Так, после окончания филфака он оказался в ГИТИСе. До 2013 года Богомолов работал в театре Олега Табакова. Но после творческих споров с руководителем театра Константин покинул его. Пожалуй, всенародную любовь Богомолову принесла постановка "Карамазовы". Ее ругали, обсуждали, запрещали, но она по-прежнему идет с большим успехом в театре.

В этом году Константин Богомолов выступил сериалом "Содержанки", который был показан только на он-лайн платформе. Но, несмотря на это, телефильм имел бешеный успех.





*Организация запрещена на территории РФ


Собчак показала, как собирается на свидание на фоне слухов о разводе: речь уже не о Богомолове
«Повезло, что пошла не в папку»: повзрослевшая дочь Мороз и Богомолова восхитила красотой