Поборовшая наркозависимость Дана Борисова нашла постоянную работу

Дана Борисова
Дана Борисова вновь будет работать телеведущей (Фото: Лариса Кудрявцева/"Экспресс газета")
Телеведущая объявила, что в скором времени ее можно будет увидеть в эфире

Дана Борисова последнее время успешно борется с алкогольной и наркотической зависимостью, в апреле она отметила два года трезвости в компании друзей и 11-летней дочери Полины. После таких достижений 43-летняя знаменитость решила вновь вернуться к профессиональной деятельности, которую вынуждена была оставить из-за постоянного пьянства и приема наркотиков.

У себя в «Сторис» Борисова рассказала, что побывала на собеседовании на должность телеведущей. Встреча прошла успешно, и Дане предложили работу. Правда, она не уточнила, с каким каналом будет сотрудничать и когда выйдет ее программа. «До встречи в эфире», — только и написала Дана.

К слову, на днях телеблондинка приняла участие еще в одном проекте — «Пацанки» на телеканале «Пятница!». Борисова стала наставницей 4-го сезона программы. Съемки передачи проходили в Киеве, откуда Дана вернулась только неделю назад.

Пока карьера телеблондинки идет в гору, в ее личной жизни никаких перемен не намечается. Ко всему прочему у ведущей постоянно случаются конфликты с дочерью-подростком. Полина то уходит из дома, то дерется с мамой. А на днях Дана пожаловалась, что дочь, в настоящее время отдыхающая в Болгарии, перестала ей писать, звонить и «лайкать ее посты в «Инстаграме*», так что Борисова решила, что чадо опять на нее злится.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Как сейчас выглядит Дана Борисова, госпитализированная после попыток похудеть на опасном лекарстве
Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой