Дженнифер Лопес исполняется 50 лет

Дженнифер Лопес показала зажигательный танец. Фото: Instagram

Певица Дженнифер Лопес отмечает юбилей

Сегодня, 24 июля, певица и актриса Дженнифер Лопес празднует день рождения. Трудно поверить, но артистке исполняется уже 50 лет.

Стоит ли говорить, что Дженнифер выглядит значительно моложе своих лет. Артистка не только сохраняет молодость кожи, но и подтянутую фигуру. Дженнифер буквально не вылезает из спортзала и много тренируется. К тому же Лопес по-прежнему является очень востребованной певицей и не так давно отправилась в очередное мировое турне.

Лопес выкладывается на сцене на все 100% и собирает полные залы и стадионы. Поклонники не перестают восхищаться Дженнифер и ее выступлениями.

Напомним, что в начале марта Дженнифер Лопес получила предложение руки и сердца от своего бойфренда — звезды бейсбола Алекса Родригеса. Пара вместе уже два года, а поклонники давно предвкушали свадьбу влюбленных и теперь с нетерпением ждут торжества. Пока что точная дата свадьбы не сообщается, но поклонники уверены, что Дженнифер и Алекс поженятся в ближайшее время, когда у певицы закончится ее мировое турне.