Николь Кидман поделилась интимными подробностями жизни с мужем

Николь Кидман
Николь Кидман и Кит Урбан. ФОТО: LJ Fotos/AdMedia
Голливудская актриса Николь Кидман стала гостьей радиошоу Kyle and Jackie O show

Муж актрисы Николь Кидман воспел ее сексуальную жизнь. В композиции "Близнецы" (а именно под этим знаком зодиака родилась актриса) музыкант рассказывает о женщине, которая ненасытна в постели, но при этом имеет голову на плечах.

Николь ответила на вопрос ведущего, что она думает о композиции и в частности о словах, которые, не скрывает Кит, посвящены супруге.

«Я не подвергаю цензуре его искусство, если могу быть его музой. Это неловко, но это лучше, чем услышать: "Боже, как скучно. Постарайся Николь!"» — ответила актриса.

«Он также поет, что вы просыпаетесь посреди ночи, чтобы заняться любовью. Это правда?», - попытался развить тему ведущий. Тут актриса коршунов взвелась, отметив, что она в бешенстве и засмеялась.

Кстати, недавно стало известно, что пара пытается завести ребенка. Сначала сообщалось, что актриса обратилась к суррогатной матери за помощью, а потом появились слухи, что Кидман хочет выносить малыша сама и готова прибегнуть к ЭКО. Напомним, пара воспитывает двух родных детей. Кроме того, на попечении Кидман двое усыновленных подростков, которых они приняли в семье еще в браке с Томом Крузом.






Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру