Павел Прилучный пожертвовал детьми ради работы

Павел Прилучный с дочкой
Павел Прилучный с дочкой. Фото: Instagram*
В последнее время у Павла Прилучного почти не было времени на собственных детей

В последнее время актеру Павлу Прилучному пришлось много работать над проектом «В клетке». Он не только играл одну из главных ролей, но и занимался продюсированием.

Отметим, что супруга Павла Агата Муцениеце вновь работала вместе с ним. Павел и Агата довольно часто появляются в одних и тех же проектах. Впрочем, у работы есть и обратная сторона медали.

В недавнем интервью Прилучный признался, что в последнее время совсем мало времени уделял детям. У них с Агатой растут сын Тимофей и дочка Мия. Из-за работы у Павла почти не было времени, чтобы провести его с наследниками. Сейчас он старается корректировать свои планы и рабочие будни, чтобы не пропускать важные события из жизни сына и дочки.

Агата Муцениеце высмеяла слухи об изменах мужа

«Из-за работы приходится многим жертвовать в общении с детьми. Тимофей заканчивает нулевой класс, прошло много разных концертов с его участием, на которых мне не удалось побывать. А хотелось бы! Сейчас я стараюсь корректировать планы так, чтобы оставалось больше времени на детей», — рассказал актер в интервью tele.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях
«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах