50-летнюю Бледанс перепутали с Аленой Водонаевой

С кем встречается Эвелина Бледанс?
Эвелина Бледанс не стала скрывать, что находится в отношениях. Фото: официальная страница Эвелины Бледанс в «Инстаграме*»
Эвелина Бледанс продемонстрировала стройную фигуру в купальнике

Эвелина Бледанс тщательно следит за своим внешним видом и здоровьем. Заметим, что хотя знаменитость не так давно отметила 50-летний юбилей, выглядит она значительно моложе своего возраста.

Для того чтобы поддерживать красоту и молодость, Эвелина занимается спортом, по возможности правильно питается, хоть и делает исключения во время отдыха, а также регулярно посещает косметологов.

Эти старания действительно идут на пользу Бледанс, так как телеведущая выглядит на 15 лет моложе своего возраста. На днях она выложила фотографию, на которой позирует около бассейна в купальнике и демонстрирует подтянутую фигуру. Также Эвелина отметила, что и в кино ей предлагают играть героинь, которые намного моложе, чем сама Бледанс.

Поклонники оценили фотографию Бледанс и в очередной раз восхитились ее стройной фигурой, а некоторые и вовсе не узнали Эвелину и перепутали с другой знаменитостью — Аленой Водонаевой. Пользователи отметили, что издалека телеведущая выглядит прямо как звезда «Дома-2».

«Это что, Водонаева?», «Какая красотка», «Восхищаюсь вами», «Женщина — мечта», «Какая же вы красивая», «Всем бы такую фигуру», — пишут в комментариях поклонники Бледанс.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке