Елизавета II запретила Меган Маркл приводить дворняг во дворец

Королева Елизавета
Королева Елизавета. Фото: Pool/ZUMAPRESS.com
Королева Елизавета установила новый запрет для жены принца Гарри

Меган Маркл после того, как вышла замуж за принца Гарри, стала одной из самых обсуждаемых персон Великобритании. Причем часто о Маркл говорят далеко не в положительном ключе.

Королева Елизавета всегда готова к собственной смерти

Бывшая американская актриса не пользуется популярностью у британцев из-за того, что не уважает королевские традиции и часто делает все наперекор Елизавете II. И если некоторые нарушения протокола еще можно простить, то часто Маркл перегибает палку и вызывает праведный гнев британцев.

37-летняя Меган и 34-летний Гарри живут в своем доме Фрогмор на территории Виндзорского замка, но их официальный штаб находится в Букингемском дворце. Меган и Гарри, ко всему прочему, очень любят собак, у них есть дома четвероногие друзья, которых они взяли из приюта.

Однако Елизавета резко против того, чтобы Меган приводила своих собак к ней во дворец. «Гарри и Меган перевели свои офисы в дом королевы. Она абсолютно не хочет, чтобы какая-нибудь дворняга испортила ее ковры. Королева сказала, что Меган может делать все что захочет на своей собственной территории в Фрогморе. Но она не должна приводить никого из своих собак во дворец. Меган была опустошена этим, учитывая, что спасение животных — ее страсть», — цитирует Radar слова инсайдера.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это я»: в чем «прокололись» разработчики плана «Лондонский мост рухнул»
Заявлено о смерти Карла III: кончина короля была предсказана