Первый кобель Николь Кидман

Николь Кидман подумывает о сыне, но пока обзавелась собачкой. Фото: Instagram.com

- Я ждала этого целую жизнь, - не скрывает радости 52-летняя кинозвезда Николь Кидман. И показывает в Instagram  причину такой радости - трогательного мохнатого щенка дизайнерской породы кавапу (кавудль), помеси пуделя и кавалер-кинг-чарльза-спаниеля. Как ни странно, экзот стал первой собакой для весьма зрелой женщины.

По неподтвержденной информации, в семье Николь и Кейта Урбана ожидается еще одно пополнение: как сообщает британская и американская пресса, пара намерена усыновить ребенка. У них уже есть две девочки - 8 и 11 лет.

История померанского шпица 29-летнего нападающего «Ливерпуля» и сборной Англии Дэниеля Старриджа тоже могла выжать слезу умиления, если бы не одно но.

Старридж не заплатил Killa Fame (в круге) за шпица ни цента. Фото: Instagram.com

Во время недавнего ограбления $1,5-миллионного дома футболиста в Лос-Анджелесе злоумышленники украли любимую собачку хозяина. Уже на следующий день Старридж пообещал заплатить $30 тыс. тому, кто найдет и вернет песика. Вскоре на крик души безутешного владельца откликнулся рэпер Killa Fame. О дальнейшем музыкант написал в Twitter.

- Мы с племянником нашли собаку, Старридж говорил, что даст 30 тысяч, но это оказалось ложью, не было никакой награды. Это нечестно. Не предлагай награду, если не собираешься ее выплачивать. Вот сука!