Дженнифер Лопес - 50: Майами, икра и дикие танцы

Фото Дженнифер Лопес в купальнике
Дженнифер Лопес продолжает удивлять поклонников своими фото в купальнике. Фото: face to face/GLOBAL LOOK PRESS
На вечеринке присутствовало около 200 гостей

Несравненной певице Дженнифер Лопес - 50! Громкую дату она отпраздновала в гостевом комплексе знаменитой музыкальной пары Глории и Эмилио Эстефан на Звездном острове в Майами в присутствии около 200 своих ближайших друзей и родственников, сообщает Page Six.

"Это был сидячий обед с икорным баром и буфетом под тентом, - рассказала гостья вечеринки журналистам. - Сначала прибыли гости, а затем появились Джей Ло и ее избранник - профессиональный бейсболист Алекс Родригес. Когда именинница сказала "привет", все дружно закричали. Она была невероятно счастлива!

43-летний Алекс Родригес сказал тост перед обедом:

"Он поблагодарил хозяев комплекса и всех присутствующих, а также сказал Джей Ло, как сильно он ее любит", - поведала гостья.

После ужина гости расселись вокруг танцпола, на котором выступали танцоры Джей Ло, бэк-вокалисты и дочь певицы Эмме, которая спела хит "Theme from Mahogany" Даяны Росс. Затем DJ Cassidy, продюсер и MC, пригласил всех к воде на фейерверк-шоу, а затем крутил классический нью-йоркский хип-хоп. После было выступление таких звезд, как Fat Joe, Ashanti и DJ Khaled и Лопес им активно подпевала.

"Джей Ло танцевала до двух часов ночи. Это было впечатляюще!", - поделились атмосферой гости праздника.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию