45-летняя Олеся Судзиловская показала идеальную фигуру в бикини

Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская. Фото: Instagram*
Актриса Олеся Судзиловская показала фигуру в бикини

45-летняя Олеся Судзиловская некоторое время назад улетела на отдых в США. Сейчас она находится в Калифорнии и наслаждается местными красотами и теплой погодой.

Олеся радует поклонников и своими фотографиями. Так, на личной странице в «Инстаграме*» она поделилась снимком, на котором лежит в бикини и демонстрирует идеальную фигуру.

Такая фотография вызвала восторг у поклонников, которые не перестают восхищаться внешним видом Судзиловской. 45-летняя актриса и дважды мама выглядит моложе своего возраста и сохраняет идеально стройную фигуру. Также подписчики по праву восхищаются длинными ногами Олеси.

«Шикарная женщина!», «Фигура на миллион долларов!», «Глядя на вас, хочется закрыть холодильник на замок!», «Ни грамма лишнего веса!» — восхищаются подписчики.

Отметим, что Олеся действительно тщательно следит за своей фигурой. Судзиловская не раз признавалась, что стройность — это вовсе не генетика, а долгая и упорная работа над собой. Олеся даже в отпуске старается придерживаться правильного питания, она очень редко позволяет себе вредную еду. Также артистка ведет активный образ жизни и занимается спортом.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Обвиненную в пластике Судзиловскую перекосило: второй подбородок обвис, глаза навыкате
Красавица Нелли Кобзон вышла в свет с мужчиной