Бузова в леопардовом топе "сделала" Веру Брежневу

Ольга Бузова
(фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Певицы следуют моде и демонстрируют пресс в минималистичных нарядах.

В Баку проходит музыкальный фестиваль "Жара". На красной ковровой дорожке фестиваля звезды демонстрируют роскошные наряды. Выделилась среди толпы артистов Вера Брежнева.  Она позировала перед фотографами в лаконичном наряде: белом топе и облегающей юбке в цвет. Певица продемонстрировала стальной пресс. Брежнева не скрывает: ее фигура - результат регулярных тренировок. Но, кажется, Бузова занимается в два раза чаще.

Ольга только вернулась с "Жары" домой. В Москве ей удалось застать теплую погоду. Она тут же облачилась в мини-топ, но в отличие от Веры предпочла белому цвету леопардовый принт.  Оголившись, Оля продемонстрировала подтянутый живот и прорисованные мышцы. Поклонники отметили, что Бузова день ото дня становится все лучше и лучше и сейчас на российской сцене нет никого более изящного и одновременно спортивного. И даже Брежнева им не кажется конкуренткой для Ольги.

Не будем забывать, что Вера - мама двух дочерей. Ольга Бузова пока только мечтает стать мамой. Год назад она задумывалась об усыновлении ребенка, но позже отказалась от этой идеи. Сейчас певица на взлете своей карьеры, поэтому личную жизнь приходится откладывать на потом.

Напомним, Бузова и Тарасов развелись в конце 2016 года. Вскоре после развода спортсмен представил свою новую избранницу Анастасию Костенко. Поклонники звездной пары подозревали, что именно ростовская модель стала причиной развода Бузовой и Тарасова.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту