"Мы 13 лет вместе": Киркоров появился на "Жаре" с азербайджанской дивой

Филипп Киркоров
(фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Айгюн Кязимовой и Филиппа Киркорова вчера представили свой дуэт на песню «Джалма».

Во второй день музыкального кинофестиваля Филипп Киркоров появился на красной ковровой дорожке в сопровождении азербайджанской певицы. Айгюн Кязимова записала дуэт с поп-королем. Он остался доволен сотрудничеством с коллегой.

«Она королева с прекрасным голосом. Я очень горжусь нашей дружбой, мы 13 лет вместе, и пожалуйста, берегите вашу диву», - обратился он к присутствующим.

Филипп считает, что Кязимовой нужно пробовать силы на европейском музыкальном конкурсе. Ее таланта хватит, чтобы покорить сердца избалованного иностранного слушателя, заявил поп-король.

В своем Инстаграме* Киркоров разместил совместное фото с Айгюн. Поклонницы певца разнесли в пух и прах азербайджанскую диву. Они отметили, что у девушки совершенно нет вкуса. На красной ковровой дорожке она появилась в платье, которое изобиловало декором, нашивками, украшениями - как говорится, все лучшее сразу было собрано в одном наряде.

Айгюн, считают пользователи Сети, пытается продвинуть богатый покровитель. Якобы он вкладывает баснословные суммы на раскрутку певицы. Но назвать его имя никто не может.

Брат певицы обвинялся в причинении крупного ущерба гражданам, продаже одной квартиры нескольким людям и совершении мошеннических действий. В 2014-ом году он был осужден на десять лет лишения свободы.





*Организация запрещена на территории РФ


Не мама и не Пугачева: Киркоров раскрыл имя главной женщины своей жизни
«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак