Влад Топалов оставил Регину Тодоренко одну с ребенком

Влад Топалов и Регина Тодоренко
Влад Топалов и Регина Тодоренко. Фото: Instagram*
Регина Тодоренко осталась без помощи мужа

В минувшие выходные беременная сестра Влада Топалова вышла замуж в Эстонии. Само собой, певец не мог пропустить такое важное событие в жизни сестры и улетел на несколько дней на свадьбу.

Регина же не поехала в Эстонию и осталась одна с маленьким сыном. На своей официальной странице в «Инстаграме*» она призналась поклонникам, что осталась без помощи мужа. Регине тяжело одной справляться с ребенком, к тому же она совмещает материнство и плотный рабочий график.

О трудных буднях с малышом Регина пожаловалась поклонникам. «Девочки, мамы, я вас прекрасно понимаю, когда ты живешь без помощника, когда твой муж уехал, сегодня именно такая ситуация, я не на съемках, я дома. Мне нужно приготовить обед, мне нужно убираться, помыть посуду, я бегаю как сумасшедший кроль по квартире. Это капец, не успеваю даже приготовить себе поесть толком», — рассказала Тодоренко.

К слову, Топалов тоже не смог толком отдохнуть от семьи на празднике. Он признался, что постоянно был на телефоне и очень скучал по семье и сыну.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым