Исхудавшая Бузова напугала поклонников своим видом

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Ольга Бузова выглядит совсем худой

Певица и телеведущая Ольга Бузова буквально тает на глазах. Артистка всегда была довольно худой, однако в последнее время она стала выглядеть совсем изможденной.

Ольга не раз рассказывала поклонникам о том, что ее дни расписаны буквально по минутам. У Бузовой плотный гастрольный график, она с трудом может найти время даже на один выходной.

Певица получила травму во время выступления на «Жаре» в Баку

Ольга стала одной из приглашенных звезд на фестивале «Жара», где выступала со своим номером, а также успела немного отдохнуть. Само собой, во время фестиваля Бузова делилась с поклонниками огромным количеством фотографий и видео на своей официальной странице в «Инстаграме*».

На одном из снимков внешний вид Ольги сильно удивил и даже ужаснул поклонников артистки. Многие пришли к выводу, что Бузова выглядит слишком худой. Судя по всему, телеведущая даже не успевает толком поесть, из-за чего стремительно худеет.

«Совсем худая... К бабушке тебя отправить!», «Возьми гречки, сосисок на завтрак, жду тебя!», «Дохлая ты никому не нужна, начни есть», «Оля, ты такая худенькая», «Иди покушай», «Совсем много работаешь, видимо», — переживают подписчики артистки.





*Организация запрещена на территории РФ


Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»