Психолог не смог помочь распереживавшейся Хилькевич

Почему Хилькевич увеличила грудь?
Анна Хилькевич рассказала, почему увеличила грудь. Фото: официальная страница Анны Хилькевич в «Инстаграме*»
Актриса призналась, что у нее есть проблемы в личной жизни

На днях появились слухи о том, что звезда «Универа» Анна Хилькевич употребляет запрещенные вещества. Якобы на отдыхе в Испании, куда 32-летняя актриса отправилась вместе с мужем — бизнесменом Артуром Волковым — без детей, они позволили себе лишнего: пили спиртное, тусовались в клубах и баловались наркотиками.

Казалось бы, откуда у образцовой с виду актрисы и мамы двух дочерей подобные привычки. Оказывается, у Анны есть некие психологические проблемы, с которыми она пока не справилась. Артистка даже призналась подписчикам, что на днях решила обратиться к психологу. Хилькевич, разумеется, выбрала опытного специалиста, взявшего с нее за консультацию приличную сумму. «Целый час мы беседовали. Я рассказывала, делилась, сдерживая постоянно подступающие слезы», — поведала звезда «Универа».

Однако психолог разобраться с проблемами Анны оказалась бессильна. Точнее, клиентке эксперт сказала, что та «здоровый человек» и сама справится «со всеми изменениями» со временем. На деле же, скорее всего, специалист просто нашла способ тактично спровадить неуравновешенную знаменитость.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну