«Мерседес» Земфиры* разбил разбушевавшийся фанат

Земфира* и ее машина
«Мерседес» Земфиры* повредил фанат (фото: Руслан Вороной/«Экспресс газета»)
Машина известной певицы пострадала от действий поклонника

Имя популярной певицы Земфиры* попало в криминальные сводки. Машина артистки серьезно пострадала от вандализма, так что исполнительнице пришлось написать заявление в полицию.

Инцидент произошел вечером 26 июля напротив дома на Фрунзенской набережной, где живет Земфира* Рамазанова. Некий мужчина подбежал к припаркованному «мерседесу», принадлежащему певице, и разбил два передних боковых стекла на иномарке. К счастью, внутри автомобиля никого не было, так что пострадала лишь машина.

На следующий день Земфира* обратилась к стражам порядка, заявив о случившемся. Полиция сработала оперативно и вскоре задержала разбушевавшегося вандала. Оказалось, что мужчина не кто иной, как фанат певицы. 36-летний москвич заявил, что вовсе не хотел портить «мерседес» любимой артистки, но просто не нашел другого способа привлечь ее внимание. Правоохранителям, однако, подобного объяснения оказалось недостаточно и пока они оставили дебошира под стражей для дальнейшего разбирательства.

Стоит отметить, что поклонникам Земфиры* есть из-за чего расстраиваться. В конце прошлого года во время выступления в Сочи артистка оповестила публику, что в обозримом будущем пока не планирует давать новых концертов, пишет сайт «Комсомольской правды».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Так несправедливо»: предавшая Земфиру* Литвинова выдала неожиданную правду
«Больше ей таких денег не заплатят»: Земфиру* оставили у разбитого корыта