Целующиеся Ани Лорак и Егор Глеб ответили хейтерам неприличным жестом

Ани Лорак и Егор Глеб поцеловались на камеру и показали неприличный жест (Фото: официальная страница Ани Лорак в «Инстаграме»)

Влюбленная парочка выложила эффектное фото в «Инстаграме»

Ни для кого не секрет, что украинская певица Ани Лорак закрутила роман с 26-летним музыкантом Егором Глебом, сотрудничающим с лейблом Black Star. Исполнительница уже выкладывала в «Инстаграме» совместное фото с молодым бойфрендом, а теперь романтичным снимком поделился в соцсети и саунд-продюсер, правда, без эпатажа не обошлось.

В кадре Глеб и Каролина (настоящее имя певицы) целуются в полутьме звукозаписывающей студии, при этом партнер артистки демонстрирует на камеру неприличный жест рукой, недвусмысленно демонстрирующий его отношение к публике. По крайней мере, интернет-пользовали посчитали, что таким образом Егор просит хейтеров не лезть в их с Ани отношения.

Ани Лорак и Егор Глеб показали нежный поцелуй (Фото: официальная страница Егора Глеба в «Инстаграме»)

Между тем, по слухам, толком никакого романа у 40-летней исполнительницы с музыкантом нет. Якобы Лорак, недавно пережившая развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, с которым они прожили в браке 13 лет и воспитывали дочь Софию, просто развлекается с молодым приятелем. Некоторые даже полагают, что с помощью Глеба она скрывает отношения с неким влиятельным бизнесменом, с сыном которого артистка не раз вместе выступала.