Лера Кудрявцева лезла в драки и пила шампанское в школьные годы

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева призналась, что в школе дралась и пила алкоголь (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Телеведущая вспомнила о юности в «суровом районе»

Это сейчас 48-летняя Лера Кудрявцева — звезда телеканала НТВ, ведущая рейтингового шоу «Секрет на миллион», жена 31-летнего красавца-хоккеиста, да еще и молодая мать, недавно родившая второго ребенка. В юности же знаменитость была вовсе не такой образцово-показательной девчонкой.

Как на днях призналась Кудрявцева подписчикам в инстаграме*, ее школьные годы прошли в «суровом районе» (Лера жила в городе Усть-Каменогорске, расположенном на востоке Казахстана). Там будущая звезда экрана успела завести лучшую подругу, с которой они дружат до сих пор. Девочки вели себя, как настоящие пацанки, — ввязывались в драки и пили алкоголь. «Первое шампанское, первая драка с пацанами, секретики девичьи все с ней», — вспомнает Кудрявцева.

Лера Кудрявцева с подругой
Лера Кудрявцева рассказала о разгульных школьных годах (фото: официальная страница Леры Кудрявцевой в инстаграме*)

Ведущая рассказала, что однажды даже ходила на «стрелку», чтобы отомстить за фингал под глазом, который поставила ее подруге одна девчонка в школе. «Мы пошли разбираться всей нашей девичьей толпой за синяк под глазом у подруги. Были ли мы леди? Нет!» — заявила Лера.

К слову, по слухам, не менее разгульным были и годы Кудрявцевой до отъезда в Москву. Продюсер Андрей Разин, к примеру, утверждает, что знаменитость в молодости работала проституткой в одной гостинице в Казахстане. Именно там она и познакомилась с приехавшим на гастроли барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком: он вызвал девушку на ночь в гостиницу, и прислали Кудрявцеву. Потом якобы Лера объявила, что беременна, и отправилась за будущим супругом в Москву, женила его на себе и прописалась в Московской области.





*Организация запрещена на территории РФ


Вот кто теперь поддерживает отправившую мужа-алкоголика на лечение Леру Кудрявцеву
Передвигающейся на костылях Кудрявцевой сделали предупреждение: ведущая рискует вновь попасть в больницу