Ольга Бузова сделала неожиданное заявление о пожарах в Сибири

Ольга Бузова
Ольга Бузова. Фото: Instagram*
Телеведущая Ольга Бузова не смогла остаться в стороне от трагедии в Сибири

Вот уже несколько недель в Сибири горят леса. Пожар охватил огромную территорию, многие жители России и знаменитости серьезно обеспокоены ситуацией в стране.

Звезды то и дело высказываются на своих официальных страницах в «Инстаграме*» по поводу пожаров и призывают спасать Сибирь. А вот Ольга Бузова удивила поклонников тем, что выступила против таких постов. Ведущая считает, что нужно помогать делом, а не словами.

 «В прошлом году горел лес, и была тишина. В 2010-м, когда смог погладил всю Москву, тоже настолько массовой истерии не припомню. Сейчас же раздувается темасловно специально. Понимаете, нельзя по щелчку пальцев поменять природный ход. Можно только бороться с тем, где мы сами вредим природе — мусор, случайные поджоги. Ну иконечно, то, что сейчас и происходит у нас, тушить там, где это угрожает человеку», — пояснила свою позицию Бузова.

Ольга считает, что посты ее многих коллег-знаменитостей, которые пишут о пожаре, находясь на курорте, скорее пиар-ход, чем попытка что-то изменить.

С мнением Ольги согласились далеко не все подписчики, многие раскритиковали ее за черствость.





*Организация запрещена на территории РФ


Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе