Многодетная мать Оксана Самойлова разозлила поклонников слишком откровенным купальником

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган уехали в отпуск с детьми. Фото: Instagram*
Оксана Самойлова отправилась в отпуск

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова недавно улетела на отдых в Майами вместе с мужем и тремя дочерьми. Отметим, что звездное семейство посещает Майами каждый год, это одно из их излюбленных мест для отдыха.

Слова Оксаны Самойловой вызвали гнев подписчиков

Естественно, Оксана старается чуть ли не каждый день радовать поклонников новыми фотографиями и видео из отпуска, а особенно активно она позирует в купальниках. Несмотря на то, что Оксана — мама троих детей, она сохранила идеальную фигуру, которую очень любит демонстрировать.

В микроблоге Самойловой можно найти много снимков в откровенных нарядах и бикини, но последняя ее фотография в откровенном купальнике разозлила поклонников, которые считают, что Оксана забыла, что является матерью и вообще подает детям плохой пример.

«Зачем оголять это место? Ужасно смотрятся кости», «Только подчеркнули свою худобу», «И это многодетная мать...» — возмущаются подписчики Оксаны.

Впрочем, Самойлова на критику уже внимания давно не обращает и считает, что материнство не является поводом не носить откровенные вещи, если фигура позволяет.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наркозависимость Джигана сломала его дочь: Самойлова заговорила начистоту
Подозрения не напрасны: Самойлова сообщила о беременности