Плющенко устроил сыну экзекуцию на глазах у Рудковской

Плющенко, Рудковская и их сын
Семья Рудковской и Плющенко (фото: Владимир Веленгурин/«КП»)
Продюсер показала подписчикам очередную тренировку шестилетнего Саши

Шестилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко даже на отдыхе не знает покоя. В настоящее время все семейство наслаждается морем и солнцем в Италии, но Саше побездельничать не дают — ему приходится ежедневно тренироваться. Занимается Гном Гномыч, как ласково зовут мальчика дома, под строгим контролем отца — олимпийского чемпиона, а звездная мама снимает его труды на телефон и выкладывает в соцсетях.

Однако подобные ролики оставляют у публики довольно неоднозначное впечатление. К примеру, на свежем видео шестилетний Саша отрабатывает с папой продольный шпагат. Сначала фигурист тянет мальчика, стоя у дерева, а затем укладывает на траву и продолжает экзекуцию. Гном Гномыч с трудом терпит боль, периодически позволяя себе вскрикнуть или зайтись истерическим смешком.

Но Плющенко сына не щадит, а лишь приговаривает, что, мол, и сам в свое время прошел через такие растяжки. «Меня так мама раньше тянула. И у меня был истерический смех, потом слезы, сопли, истерический смех. А потом, когда я научился это делать, я все это делал сам», — объясняет он. При этом Рудковская за кадром лишь восторгается процессом и подсмеивается над сыном, не проявляя ни капли сочувствия.

Зато интернет-пользователи оказались куда более сердобольными. Многие признались, что даже не смогли досмотреть ролик до конца — так им было жалко маленького Сашу. Многие сошлись во мнении, что родители мучают ребенка ради своего тщеславия, да еще снимают эти «пытки» на камеру.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть
Плющенко и Рудковская ждут девочку: сделано официальное заявление