Брежнева оторопела: строчки из своей песни она увидела на могильной плите на кладбище

Фото Веры Брежневой топлес
Вера Брежнева. Фото: Globallook
На днях Вера прилетела в Киев и пошла навестить умершего папу

В июле 2015-го года у Веры Брежневой в возрасте 61 года умер отец от остановки сердца.  Годом ранее он перенес сложную операцию по ампутации ноги из-за диабета. Мать певицы и вся большая семья выхаживали его, заботились до последнего. Известие о кончине отца для Веры стало большим потрясением. Она долго приходила в себя.

Виктора Михайловича похоронили на кладбище в Киеве. Артистка, приезжая в родной город, посещает могилу отца. Сегодня она рассказала о неожиданном совпадении. Оказавшись на кладбище, она увидела могилу, на которой были выгравированы слова из ее песни.

"По дороге к его месту с каждым годом становится все больше подобных каменных плит.. Иногда я посматриваю на имена, фамилии, даты и надписи на них. И тут я остановилась, как вкопанная... на одной из плит было написано:
Любовь спасёт мир... Только эта фраза... Прописные три слова с тремя точками.
Пока нас любят - мы вечны.  И эти три слова тому подтверждение", - рассказала она на своей странице в Инстараме.

В ранних интервью Вера рассказывала, что они с семьей жили скромно. Папа и мама всегда работали на заводе, но денег не хватало даже на самое необходимое. Но зато вниманием они с сестрами обделены не были. Папа всегда придумывал для них развлечения: ходили в лес, на шашлык, занимались лыжами.  "Папа умный человек с двумя высшими образованиями. К нему всегда можно было подойти за советом или с задачей – объяснит, расскажет. Я даже не предполагала порой, что он может знать ответ на какой-то вопрос, но подходила – и он отвечал. У него математический склад ума – тут я в него пошла, унаследовала логику. Это он во мне и развивал", - делилась Вера незадолго до смерти отца с журналистами.

Папа Веры Брежневой
Папа Веры Брежневой работал инженером. Математический склад ума певица унаследовала от него. Фото: из личного архива Веры Брежневой




*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту