Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова поразила элегантным образом

Юлия Михалкова
Юлия Михалкова. Фото: Instagram*
Юлия Михалкова поделилась на своей официальной странице в инстаграме* нежным кадром

Юлия Михалкова считается секс-символом «Уральских пельменей». Она активно ведет свой инстаграм*-аккаунт и почти каждый день радует поклонников новыми снимками.

Информация о поиске новых артистов в популярную команду «Уральские пельмени» появилась на их официальном сайте. Многие поклонники шоу с воодушевлением отнеслись к этой новости, однако нашлись и те, кто посчитал, что шоу «затухает»

Совсем недавно Юлия отметила день рождения — ей исполнилось 36 лет. При этом подписчики артистки отмечают, что знаменитость выглядит моложе своего возраста.

Юлия не перестает восхищать поклонников своими стройными формами. Она признается, что не придерживается строгой диеты. Михалкова спокойно может позволить себе съесть даже что-то не слишком полезное, но всегда отрабатывает вредную еду в спортзале. Активный образ жизни помогает ей сохранять стройность.

На днях Михалкова предстала перед своими поклонниками в неожиданном образе. Для фотографии артистка позировала в красивом и нежном платье. «Вы так прекрасны!»; «Очень нежное фото»; «Женственно»; «Для мены Вы одна из самых красивых женщин мира»; «Красивое платье, вам так идет», — пишут в комментариях пользователи. К слову, также Юлия любит позировать и в откровенных нарядах и демонстрировать стройную фигуру в купальниках, однако в последнее время артистка предпочитает носить более элегантные наряды.





*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова раскрыла подробности личной жизни: «Отношения – это большой труд»
Сверкала прелестями прямо в постели: народ ахнул при виде откровенного видео с Михалковой из «Уральских пельменей»