50-летняя Дженнифер Лопес устроила грандиозное шоу в Москве

Дженнифер Лопес в Москве
Дженнифер Лопес может проиграть довольно странный суд. Фото: Instagram*
Накануне Дженнифер Лопес дала концерт в российской столице

Трудно поверить, но совсем недавно известная певица Дженнифер Лопес отметила юбилей — ей исполнилось 50 лет.

Певица Дженнифер Лопес отмечает юбилей

В честь своего юбилея Дженнифер устроила мировое турне и вчера дала грандиозный концерт в Москве на «ВТБ Арене». Шоу задержалось на полтора часа, но зрители терпеливо ждали Дженнифер на открытом стадионе, хоть на улице и было холодно. И их ожидания оправдались, Лопес устроила потрясающее шоу, которое никого не оставило равнодушным.

Дженнифер отказалась от каких-то ярких декораций, зато порадовала поклонников живым выступлением и зажигательными танцами, а также довольно яркими костюмами. Само собой, зрители были в полном восторге от концерта. Трудно поверить, что Лопес уже 50 лет, так как артистка не только выглядит значительно моложе, так еще и сохранила стройную и спортивную фигуру.

К тому же почти все наряды Дженнифер оголяли ее знаменитую пятую точку. В таких одеяниях Лопес не раз исполнила жаркие танцы.

Отметим, что шоу знаменитости посетили и многие отечественные звезды, например Иосиф Пригожин и Валерия, Ольга Бузова, Саша Савельева, Анна Калашникова и другие. Все они остались в полном восторге от концерта Лопес.





*Организация запрещена на территории РФ


От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию