Нюша оставила маленькую дочь ради отдыха с мужем

Фото Нюши с новым цветом волос
Фотография Нюши с новым цветом волос разделила поклонников на два лагеря. Фото: официальная страница Нюши в «Инстаграме*»
Певица Нюша и ее супруг отпраздновали годовщину свадьбы

Два года назад Нюша вышла замуж за своего возлюбленного — Игоря Сивова. Пара расписалась в одном из загсов в Казани, а после влюбленные отправились на Мальдивы, где устроили красивую свадебную церемонию для друзей и самых близких родственников.

Певица приняла участие в Bottle Cap Challenge

А восемь месяцев назад Нюша впервые стала мамой. Она родила дочь в одной из престижных клиник в Майами. Уже спустя месяц после родов Нюша стала постепенно возвращаться к работе, сейчас она вошла в привычный рабочий график. Артистка успевает и заниматься карьерой, и воспитывать дочь.

На днях Нюша и ее супруг улетели на отдых в Париж. Именно в этом городе супруги решили отметить годовщину свадьбы. Они не стали брать с собой маленькую дочку, так как хотели побыть только вдвоем. К тому же певица считает, что не стоит подвергать дочь слишком частым перелетам.

«День, когда я обрел свое счастье, чтобы не отпускать никогда. Пускай все складывается так, как мы хотим, ведь любовь обязательно поможет нам осуществить все желания вместе!» — подписал романтичный кадр супруг Нюши.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой
Лопырева предпочла мужу певицы Нюши директора рынка