«Стильно, красиво, атмосферно»: новый клип Лазарева впечатлил поклонников

Лазарев
Сергей Лазарев объявил, что выступит в гей-клубе и гордится этим фактом (фото: Михаил Фролов/«КП»)
Певец представил видео на песню «Лови»

Сергей Лазарев презентовал публике свой новый клип на композицию «Лови». Премьера состоялась на Youtube-канале певца и собрала массу восторженных отзывов.

«Это история человека, который нашел и потерял свою любовь в городе неоновых огней... Каждый раз возвращаясь туда, он не теряет надежды встретить ее вновь... Ничего не радует — если нет любви. Берегите любовь и никогда не отпускайте, если любите...» — так сам исполнитель описал идею клипа.

Исполнитель показал, как наследник танцует под его песню

Видео снимали в Майами. Оно представляет собой компиляцию кадров: Сергей Лазарев бродит по ночному городу, прогуливается по берегу океана, задумчиво играет с песком, сидит за рулем автомобиля, лежит в шезлонге у бассейна и т. д.

«Это великолепно»; «Стильно, красиво, атмосферно»; «Офигенно! Классный клип. Так сильно ждала, теперь вижу, что не зря»; «Простой клип, но в то же время шикарно»; «Очень душевно», — остались довольны поклонники.

Многие высказались о том, что хорош не только видеоряд, но и песня, и голос самого Лазарева. «Сергей Вячеславович, я вас обожаю. Вы как всегда на высоте», — призналась одна из подписчиц.

Кстати, этот видеоклип артист заранее анонсировал в своем микроблоге.

Поклонники пришли в искреннее удивление: как Сергею удается все успевать — и клип снимать, и гастролировать? Ведь буквально сегодня должен состояться его концерт в Севастополе.





*Организация запрещена на территории РФ


«Начало колбасить две недели назад»: появилось сообщение об уходе Лазарева
Волочкова рассказала все о «западных ценностях» партнера Малиновского Лазарева