Больше не холостяк: стало известно о помолвке Леонардо Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо женится
Леонардо Ди Каприо. Фото: Sebastian Gabsch, via www.imago-/www.imago-images.de
Западные СМИ сообщают, что Леонардо Ди Каприо женится

Судя по всему, в личной жизни самого завидного холостяка Голливуда грядут серьезные изменения. Леонардо Ди Каприо, по слухам, сделал предложение руки и сердца своей молодой возлюбленной — 22-летней Камиле Морроне.

Отметим, что Ди Каприо не из тех, кто любит говорить о личной жизни, со своей молодой возлюбленной он даже лишний раз не выходит в свет, однако пара встречается уже больше года. Западные СМИ сообщили со ссылкой на анонимный источник, что Леонардо тайно сделал предложение Камиле.

Более того, на этот серьезный шаг его подтолкнул близкий друг — Брэд Питт. Якобы Ди Каприо познакомил артиста со своей девушкой и спросил его совета по поводу развития отношений с Камилой. Брэд был в восторге от девушки и сказал Ди Каприо срочно жениться.

К слову, недавно появились слухи о том, что Камила ждет ребенка. В последнее время всегда стройная Морроне стала носить одежду довольно свободного покроя и отказалась от облегающих вещей. На всех недавних вечеринках девушка также отказывалась от алкоголя и пила исключительно воду, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


Почему ДиКаприо разочаровал бомжей
От ДиКаприо сбежала рыжая бестия