Бритни Спирс воссоединилась с детьми после лечения

Бритни Спирс
Бритни Спирс. Фото: Instagram*
Поп-певица провела в психиатрической клинике три месяца

37-летняя певица Бритни Спирс воспитывает двоих сыновей от бывшего мужа Кевина Федерлайна. Пара давно развелась и не смогла сохранить дружеские отношения. Все заботы об отпрысках легли на плечи певицы.

Певица дала повод для слухов о скором прибавлении в семействе

Весной этого года Спирс приняла решение лечь в психиатрическую клинику. Артистка находилась в нестабильном эмоциональном состоянии, в том числе из-за постоянной ответственности за детей. В больнице она провела три месяца.

Пока Бритни была на лечении, ее сыновья временно жили с отцом. Даже после того, как Спирс покинула клинику, она еще некоторое время не могла толком видеться с детьми, что ее очень расстраивало.

Наконец певица полностью восстановилась и поделилась радостной новостью с поклонниками. Она увиделась с наследниками и провела с ними незабываемые часы.

«Прекрасно провели время в Диснейленде. Я не помню, чтобы когда-нибудь получала такой всплеск эмоций. Мои мальчики стали старше, и им теперь не нравится фотографироваться. Я так обрадовалась, когда они согласились сделать общий снимок», — поделилась эмоциями Бритни. 12-летний Джейден и 11-летний Шон все еще живут с отцом, но при этом артистка финансово содержит и детей, и своего бывшего мужа.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишенная родительских прав на двух детей Бритни Спирс родит третьего ребенка
«Мной легко манипулировать»: Бритни Спирс взвыла после развода с Сэмом Асгари