Камерон Диас заговорила о возвращении в профессию

Камерон Диас
Камерон Диас. Фото: Ian West/ZUMAPRESS
Камерон Диас впервые за долгое время дала интервью

Известная голливудская актриса Камерон Диас ушла из профессии в 2014 году. С тех пор артистка не появлялась в фильмах и почти не выходила в свет. Будучи замужем, она ведет довольно уединенный образ жизни и занимается интересными для нее проектами.

46-летняя Диас стала одной из героинь сентябрьского номера журнала InStyle и дала откровенное интервью, в котором рассказала о своей жизни, браке и о том, вернется ли на киноэкраны.

Конечно, поклонники мечтают, что Диас все же вернется.в кино и порадует новыми ролями, однако Камерон считает, что вряд ли захочет снова сниматься, хоть и не исключает такой возможности.

«Я столкнулась с популярностью, когда мне было 22 года, то есть почти 25 лет назад, — это большой срок. Больше половины своей жизни я была публичной персоной. Я думаю, это нормально, что сейчас у меня есть время на себя, время переосмыслить какие-то вещи и выбрать, как я хочу вернуться в этот мир. Если я сама этого захочу. Я не скучаю по актерской профессии. Но что бы я ни делала — я должна быть увлечена этим, должно быть чувство легкости», — рассказала Диас в интервью журналу.





*Организация запрещена на территории РФ


На съемках «Чучела» родная бабка поила 12-летнего сына Кустинской спиртным
Мать осталась без квартиры из-за Дмитрия Колдуна