Барановская все хорошеет: телеведущая станцевала в серебристом платье на берегу моря

Юлия Барановская
Юлия Барановская. Фото: Instagram*
Поклонники в восторге от нового видео Юлии

Юлия Барановская опубликовала видео, от которого пришли в восторг все ее поклонники. Сейчас телеведущая вместе с детьми отдыхает в Греции и прогуливается по берегу Адриатического моря в вечерних нарядах.

На новом видео Юлия танцует в великолепном платье «металлик» с длиной развевающейся юбкой, глубоким декольте и пикантным вырезом от бедра. Женщина игриво смотрит в камеру, наслаждаясь свежим воздухом, живописным морским пейзажем и собственной красотой.

«Настроение огонь. Все сложилось) Когда твой старший сын отличный оператор )))?? Когда ты в самом красивом отделе в Греции. И когда на тебе романтичное платье от Алексея Терехова», - подписала видео звезда.

Красоту Барановской по достоинству оценили и в комментариях. По словам подписчиков, ведущая «все хорошеет и хорошеет». С этим сложно поспорить: Юлия действительно стала выглядеть намного лучше.

«Юля!!!! Просто от души радуюсь за вас!!!! Сила, красота, ум..... Все про вас!!!!», «Вы просто богиня. Боже, какая женщина», - восторженно пишут фолловеры.

Досталось и Аршавину: «Как можно было потерять такую красавицу. Твой бывший муж дурак».

В последнее время у Барановской в микроблоге часто появляются фотографии в вечерних платьях, на которых ведущая выглядит бесподобно. В чем секрет такого преображения? Фанаты уверены, что в любви. Не так давно появилась информация о том, что Юлия тайно вышла замуж. И хотя сама ведущая опровергла эту информацию, поклонники продолжают верить в ее вновь обретенное семейное счастье.





*Организация запрещена на территории РФ


Аршавин прервал молчание о Барановской: «После развода Юля забрала всё!»
Стройные ножки, манкое декольте: дочь Аршавина выросла невероятной красавицей