На Киркорова подали в суд из-за неоплаченного счета за еду

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Комбинат питания «Кремлевский» требует от короля поп-сцены заплатить 80 тысяч рублей

На Филиппа Киркорова опять подали в суд, однако на этот раз творчество поп-короля ни при чем: его обвиняют не в плагиате, а в неуплате по счетам. Истцом, обратившимся в Арбитражный суд Москвы, стал комбинат питания «Кремлевский».

Эта бюджетная организация поставляет еду на корпоративы и другие мероприятия для высоких чинов, в том числе для президентской администрации. Воспользовался услугами комбината и певец: «Кремлевский» кормил артистов и персонал Филиппа Бедросовича во время его юбилейного шоу «Я». Однако позже выяснилось, что Киркоров не полностью оплатил счет за услуги организации и теперь должен комбинату 80 тысяч рублей за еду.

Как утверждает директор артиста Геннадий Рыбак, изначально они расплатились с «Кремлевским» за все, согласно заключенному договору, но потом организация прислала какой-то дополнительный счет. Представители поп-короля не смогли понять, почему с них требуют еще денег, так что указанную сумму не оплатили. В «Кремлевском» же и вовсе отказались комментировать сложившуюся ситуацию, пишет сайт «Комсомольской правды».






«Хорошая семейная пара»: Лепс высказался о браке Бузовой
Филипп Киркоров покинул Россию после заведенного дела