Ирина Медведева поздравила Нюшу с годовщиной ее брака

Ирина Медведева
Ирина Медведева. Фото: @irina_medvedeva_official
Певица и ее муж отпраздновали событие в Париже вместе с семьей Медведевой

Недавно певица Нюша отметила годовщину своей свадьбы с Игорем Сивовым. Ради того, чтобы отпраздновать это событие, супруги улетели в Париж. Как выяснилось, там они встречались с актрисой Ириной Медведевой, которая проживает во французской столице вместе с мужем Гийомом.

Об этом Медведева сообщила на своей странице в Instagram*. А заодно и поздравила гостей с годовщиной.

«Был потрясающий день, проведенный с вами! — обратилась 36-летняя Ирина к супругам Сивовым. — Обожаю вас за вашу легкость бытия. Сорваться на день и приехать из другой страны, после сложных графиков и перелетов, для вас не проблема. Браво!»

В свою очередь, Нюша и Игорь навестили ее не с пустыми руками. Ирина и Гийом сами отметили годовщину и по этому поводу тоже приняли поздравления от друзей. Кроме того, в прошлом месяце у них родился сын.

На совместном фото Ирина стоит с огромным букетом наперевес.

«Спасибо за цветочки! Размер букета говорит о размере вашей души! (На фото лицо аж перекосило, потому что еле держу букет.) Игореша никогда не ограничится просто розочкой. Ему надо, чтобы было масштабно и красиво», — сообщила счастливая женщина.

Звезда скетчей сообщила об этом в своем официальном аккаунте в «Инстаграме*»

Этот кадр очень растрогал и восхитил подписчиков Медведевой. «Какие все красивые!»; «Чудесные семьи»; «Поздравляю обе пары с годовщинами свадьбы!!! Живите вместе долго и счастливо, и чтобы "перекосы" в вашей жизни случались только из-за растущего количества цветов в букетах», — написали Ирине поклонники.

Ранее Нюша показала, как ее муж заботится о 8-месячной дочке.





*Организация запрещена на территории РФ


Тяжелое детство, брак с иностранцем и смерть близких от рака: как живет звезда «6 кадров» Ирина Медведева
Звезда «6 кадров» Ирина Медведева родила дочь: первое фото ребенка