Гоген Солнцев устроил дебош в караоке

Гоген Солнцев
Любовница Гогена Солнцева порадовала его стряпней. Фото: Instagram*
Гоген Солнцев вновь оказался в центре скандала

Известный шоумен Гоген Солнцев оказался в центре скандала. Мужчина устроил дебош в караоке на дне рождения своей знакомой.

38-летний Гоген чуть больше недели назад посетил московский караоке-клуб, в котором продюсер Моника отмечала день рождения. Там Солнцев вел себя неадекватно. Сначала он попытался устроить ссору с певцом Сергеем Пенкиным. Гоген обвинил артиста в том, что тот поет под фонограмму, но Пенкин не обратил внимания на претензии шоумена.

После Солнцев и вовсе затеял ссору с известным адвокатом. При этом шоумен был в состоянии алкогольного опьянения. Да и на само мероприятие Гоген пришел уже сильно не в настроении. Вероятно, он вновь поссорился со своей престарелой супругой Екатериной и поэтому находился на взводе.

«Гоген вел себя странно, действительно рвался вызвать полицию, хотя никаких поводов для этого не было. Пенкина тоже зря обидел! Человек хотел сделать широкий жест, выступить перед именинницей, а тут обвинения в фонограмме. Одним словом, инцидент на пустом месте», — рассказала очевидица «СтарХиту».





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов