Анфиса Чехова иронично отреагировала на критику своей внешности

Анфиса Чехова
Анфиса Чехова ответила на критику своей внешности. Фото: Instagram*
Телеведущая Анфиса Чехова отреагировала на нападки хейтеров

Известная телеведущая Анфиса Чехова довольно часто сталкивается с критикой в свой адрес. Удивительно, но даже после того, как Анфиса сильно похудела, многие поклонники остались недовольны ее преображением и считают, что раньше Чехова выглядела куда соблазнительней.

Телеведущая Анфиса Чехова показала фигуру в купальнике

Кроме того, некоторые хейтеры и вовсе уверены, что Анфиса не раз обращалась за помощью к хирургам и перекроила свою внешность. Чехова не стала молчать и решила ответить на критику в свой адрес.

«На себя не похожа. Перекроила лицо. Сделала пластику. Лицо как маска. Уже не та стала, старушка. Вставила виниры. Глаза усталые и грустные. Стала как все... Дополните этот список недовольств моих пристальных подписчиков», — с иронией написала Чехова.

Напомним, что за последние три года Анфиса похудела на 30 килограммов. Чехова долгое время страдала от лишнего веса и никак не могла его сбросить, но смогла наконец избавиться от ненавистных килограммов. Артистка отказалась от сахара и мучного, а также постоянно занимается йогой. Теперь она полностью довольна своим телом и без какого-либо стеснения позирует в бикини и демонстрирует свои формы, пишет сайт «Дни.ру».





*Организация запрещена на территории РФ


«От аппетитной пышечки не осталось и следа»: как сейчас выглядит резко похудевшая Анфиса Чехова
«Я влюблена»: Чехова представила публике темнокожего мужчину