Оксана Федорова показала нежный снимок с мужем

Оксана Федорова
Оксана Федорова с мужем. Фото: социальные сети
Сегодня телеведущая с супругом празднуют годовщину свадьбы

Оксана Федорова редко публикует на официальной странице в Инстаграме* фотографии своего мужа. Сегодня в честь годовщины свадьбы она сделала исключение и выложила неформальные кадры, на которых заключена в объятиях любимого мужчины.

Оксана часто рассказывает о том, что всегда мечтала о таком супруге. И он нашел ее сам. Увидел по телевизору и инициировал знакомство. Федорова сразу поняла, что готова родить от него детей.

"Выбирая мужчину для жизни, девушке важно помнить, что она выбирает не только партнера для себя, но и отца для своих будущих детей. И тогда она точно не совершит ошибки", - писала Оксана на своей официальной странице в Инстаграме*.

Оксана Федорова с мужем
Оксана Федорова редко показывает своего супруга. Фото: Инстаграм*

До встречи с мужем Оксана встречалась c трижды судимым Владимиром Голубевым, криминальным авторитетом по кличке «Бармалей (старше её на 22 года),  затем была замужем за немцем, кружила голову Николаю Баскову. Но ни об одном мужчине она никогда не отзывалась так тепло, как о супруге.

В браке у Оксаны Федоровой и Андрея Бородина родилось двое детей с разницей в од - Федор и Лиза. Старший, надеется звездная мама, пойдет в военные, а младшая - станет балериной. Она уже в свои шесть делает успехи в балете.





*Организация запрещена на территории РФ


Прикрылась одной веточкой: полностью голая Федорова показала себя после бани
Расплывшаяся талия и вываливающийся живот: от красоты «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой не осталось и следа