Егор Крид украл невесту у жениха

Егор Крид
Стало известно, зачем Егор Крид показал Алесю Кафельникову. Фото: Anatoly Lomokhov/GLOBAL LOOK PRESS
Музыкант показал фотографию со свадьбы

Егор Крид на своей официальной странице в Инстаграме* выложил снимок, на котором запечатлена невеста (он держит ее за руку) и жених в стороне. "Украл невесту, и она вроде не против...", - прдписао фотографию музыкант.

Поклонники поинтересовались, когда же сам Крид планирует сыграть свадьбу. "В фильме свадьбу сыграл, в жизни невесту украл , когда своя свадьба , Егорий?", "Я думаю ни одна невеста никогда не будет против, чтобы ты ее украл Егор", "Кто-то в 25 лет обещал детишек", - оставляют комментарии пользователи.

Егор Крид действительно обещал, что к 25 годам уже свяжет себя узами брака, но, кажется, певец забыл об обещании. Сейчас он наслаждается своим положением и, по свидетельству коллег, словил звезду. По свидетельству организаторов концертов, помимо гонорара от 2,5 до 4 миллионов рублей за часовое выступление, который может увеличиться в зависимости от плотности его гастрольного графика, удаленности города и многих других факторов, Егор требует обеспечить перелет бизнес-классом компании «Аэрофлот» или вип-чартером, перемещение по городу на автомобиле класса люкс BMW 7 или Mersedes 222 выпуска не ранее 2014 года и с водителем только мужского пола, проживание в пятизвездочном люксе с двуспальной ортопедической кроватью, четырехразовое питание исключительно из стеклянной посуды в отдельном кабинете ресторана класса премиум и наличие в гримерке отварных креветок, кальяна и черных презервативов. Причем если его не устраивает хоть один из параметров, он оставляет за собой право отказаться выступать.





*Организация запрещена на территории РФ


Появилась информация о свадьбе Егора Крида
«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»