Наши тройняшки: Подольская пламенной речью поздравила племянниц с днем рождения

Наталья Подольская в купальнике
Фото: Globallook
Дети сестер-двойняшек родились с разницей в два месяца. Певица рассказала, что они с сестрой стараются воспитывать их в любви и уважении друг к другу.

Наталья Подольская очень близка со своей семьей: у нее есть старшая сестра Татьяна, двойняшка Юлиана и брат. Чаще всего она видится с Юлианой. У девушек сказочно пересекаются судьбы. Они стали родителями с разницей всего в два месяца. Их дети растут рядом друг с другом, несмотря на то, что сестра Натальи живет в Швейцарии. Они обе стараются видеться ежемесячно, отправлять детей на отдых вместе. Сегодня малышкам ее сестры-двойняшки исполняется четыре года. По этому случаю Наталья написала пламенную речь на своей официальной странице в Инстаграме*.

"Мои подписчики знают, что у меня есть сестра - двойняшка @yuliana_pod . Мы с ней очень близки . Юля также , как и я замужем более 10 лет. И вот 4 года назад с разницей в 2 всего лишь месяца с Тёмой на свет появились наша Саша и наша Настя! Вот как это возможно? Сегодня девочкам исполняется 4 года! И я желаю , чтобы по жизни наши тройняшки шагали очень дружно все вместе! Чтобы могли всегда рассчитывать друг на друга, чтобы умели поддержать и порадоваться друг за друга! Мы стараемся воспитывать их с огромной любовью к семье и к друг другом! Чтобы этим чувством они !были пропитаны глубоко и бескомпромиссно !!! С днём рождения, родные!!!" - написала в блоге Наталья и выложила снимок, на котором "тройняшки" запечатлены вместе.

Наталья Подольская с сестрой Юлианой, сыном и племянницами. Фото: официальная страница Натальи Подольской в Инстаграме*

Наталья долгое время не могла стать матерью. Она очень переживала по этому поводу. В одном из интервью она рассказывала, что иногда на нее находила такая тоска, что она просто валялась дома на полу и рыдала вслух и просила успокоить ее супруга. Он терпеливо поддерживал ее, хотя сам тоже страшно переживал и мечтал о наследниках. Стать мамой, считает Подольская, ей помогла вера. Она ездила по святым местам и буквально вымаливала своего сына. Узнав о беременности, она долго не могла поверить и боялась спугнуть свое счастье. Супруг нежно оберегал ее девять месяцев, а теперь, отмечает сама певица, является лучшим папой в мире.





*Организация запрещена на территории РФ


Подольская в купальнике показала округлившийся живот: подробности
Подольская оправдывается из-за Преснякова перед матерью: «Он так много в нашей жизни сделал, что может себе позволить»