Кудрявцева закатила вечеринку на морском побережье в честь первого дня рождения дочери

Лера Кудрявцева
Маша Макарова отпраздновала свой первый день рождения на морском побережье. Фото: официальная страница Леры Кудрявцевой в Инстаграме*
Маше Макаровой исполнился один год. Звездная мама устроила пир на весь мир по этому поводу.

Маша Макарова — дочь 48-летней Леры Кудрявцевой и 31-летнего Игоря Макарова — 9 августа отпраздновала свой первый день рождения. Пересматривая фотографии с торжество во взрослой жизни она, наверно, удивится, как много внимания ей было в этот день. Вокруг нее буквально водили хороводы, иногда отвлекаясь на роскошный праздничный торт.

Лера Кудрявцева вместе с супругом Игорем Макаровым и дочерью улетели на морское побережье, чтобы там отметить один год своей малышки. Телеведущая заказала доставку торта и аксессуаров для украшения помещения на морской курорт. Гостей встречала арка из воздушных шаров, а именинница принимала подарки в пышном платье и повязке с бантом. "Настоящая принцесса", - отметили комментаторы, увидев праздничное фото малышки.

Лера Кудрявцева
Маша Макарова весь день принимала подарки. Фото: Официальная страница Леры Кудрявцевой в Инстаграме*

Гости танцевали у бассейна и принимали участие в конкурсах, а потом сделали памятное селфи.

Кудрявцева долго скрывала лицо своей малышки. Первым поделился ее фотографиями звездный отец Игорь Макаров. Он в восторге от дочери и часто выкладывает на своей официальной странице в Инстаграме* снимки Маши.

Напомним, у Леры Кудрявцевой есть старший сын от солиста "Ласкового мая". Она вышла замуж в 18 лет и прожила в браке два года. Если бы не постоянные фанатки, то брак мог бы продлиться и больше. Но молодость и ревность - не лучшие советчики в делах семейных. Сейчас супруг младше ее на 16 лет, но разница в возрасте их не смущает. Телеведущая считает, что именно благодаря  ее возрасту и держится их союз.





*Организация запрещена на территории РФ


Лера Кудрявцева показала любимого мужчину
Маленькая дочь – единственное утешение: Кудрявцева обнаружила неожиданный талант наследницы