Анна Хилькевич перевоплотилась в Юлию Началову

Анна Хилькевич. Фото: Instagram

Анна Хилькевич предстала перед поклонниками в неожиданном образе

Актриса Анна Хилькевич удивила поклонников своим неожиданным образом. Анна довольно редко делает себе яркий макияж, в обычной жизни артистка почти не красится. Так как Хилькевич активно ведет свой микроблог, то поклонники привыкли видеть ее без косметики.

Актриса уже четыре года замужем за бизнесменом Артуром Волковым, с которым до свадьбы встречалась три года.

Однако на какие-то официальные мероприятия Анна, само собой, делает макияж значительно ярче. На днях она отправилась на вечеринку в честь дня рождения мужа и показала поклонникам, какой она решила сделать непривычно для нее яркий макияж, который сильно изменил лицо артистки.

«Ой, смыть бы ей это все, а то на себя не похожа. Я не буду смывать. Я хочу быть неузнаваема и обворожительна!» — подписала фото актриса.

А вот поклонники неоднозначно отреагировали на новый имидж Хилькевич. Одним понравился яркий макияж Анны, а другие считают, что артистке и вовсе следует отказаться от косметики, так как макияж ее старит.

Нашлись и те подписчики, которые и вовсе сравнили Анну с покойной Юлией Началовой, которая тоже любила делать яркий макияж. «Чем-то Началову напомнили...» — пишут в Сети подписчики.