Как Меган Маркл рассорила принца Гарри с друзьями

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Ik Aldama/Globallookpress
Американские привычки Меган Маркл не нравятся британцам

Меган Маркл уже больше года замужем за принцем Гарри и даже родила наследника, однако ее личность по-прежнему вызывает противоречивые чувства у британцев.

От лица Меган Маркл продавались таблетки для похудение

Да и Меган не особо старается следовать правилам и то и дело нарушает традиции и королевский протокол, чем вызывает гнев у британских подданных. В Сети не раз говорили о том, что у бывшей актрисы очень тяжелый характер, из-за которого она рассорилась чуть ли не со всеми членами королевской семьи.

Более того, Меган сильно влияет на жизнь Гарри и на его окружение, после женитьбы принц лишился практически всех своих друзей. Одних Меган отвадила целенаправленно, а другие сами прекратили общение с Гарри и его женой, которая никак не избавится от своих американских привычек.

Поводом для недовольства друзей Гарри стало тот факт, что Маркл совершенно не соблюдает британский этикет. Существует традиция, что при приглашении на ужин семейные пары должны сидеть порознь на разных концах столов, чтобы иметь возможность пообщаться с другими гостями. Меган же всегда садится рядом с мужем, что сильно раздражает британцев, сообщает Daily Mail.





*Организация запрещена на территории РФ


Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон