Цекало привез к молодой жене своих детей

Александр Цекало и Дарина Эрвин
Дарине Эрвин придется позаботиться о детях Цекало (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Навестить продюсера приехали его отпрыски от Виктории Галушки

Супружеской идиллии Александра Цекало и его 28-летней жены Дарины Эрвин пришел конец. 58-летнему продюсеру, наслаждающемуся всеми прелестями семейной жизни с молодой супругой, пришлось вспомнить, что он по совместительству еще и отец двоих детей, хоть он и оставил отпрысков и их мать, Викторию Галушку, ради новой пассии.

До недавнего времени 11-летняя Александра и шестилетний Михаил отдыхали с мамой и ее родными в Италии, а теперь пришел черед папы позаботиться о детях, тем более что они с ним довольно давно не виделись. Сын и дочь уже прилетели к Цекало в США, где, судя по всему, они пробудут до начала учебного года. О приезде ребят отчиталась в соцсети Дарина, опубликовав кадр с мужем и его отпрысками, сделанный на подземной парковке.

Цекало с детьми
Дети проведут с Цекало остаток лета (фото: официальная страница Дарины Эрвин в инстаграме*)

К слову, Эрвин и раньше встречалась с Сашей и Мишей. Если верить источникам из окружения продюсера, то он познакомил наследников с возлюбленной еще до свадьбы, которая состоялась в марте этого года в Беверли-Хиллз. Тогда Цекало и Эрвин свозили ребят в Диснейленд в Лос-Анджелесе, и Дарина сумела быстро найти общий язык с отпрысками мужа.

По слухам, в скором времени супруге продюсера эта способность очень пригодится, потому что она и сама планирует стать мамой. Не так давно звездную пару видели в клиническом госпитале «Лапино», куда они приезжали на консультацию.





*Организация запрещена на территории РФ


«Свиноматка»: вывалившая гигантскую грудь жена Цекало довела до тошноты
Светлаков сообщил о ликвидации Цекало: «Балласт надо сбрасывать»