Ким Кардашьян подозревают в очередной пластике носа

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян сделала очередную пластику. Фото: Instagram*
Поклонники перестали узнавать Ким Кардашьян

Телезвезда Ким Кардашьян по-прежнему остается одной из самых знаменитых и богатых женщин в шоу-бизнесе во всем мире. В последнее время 38-летняя Ким занимается бизнесом и продвигает собственную коллекцию косметики.

Совсем недавно модель представила поклонникам новую линейку косметики и выложила на своей официальной странице в инстаграме* снимки с фотосессии, на которых поклонники с трудом узнали Кардашьян, так как лицо телезвезды заметно изменилось.

Многие подписчики подумали, что Ким переборщила с контурингом и ретушью фотографии, однако и на последующих фотографиях Кардашьян не была похожа на саму себя. В итоге поклонники пришли к выводу, что Ким побывала у пластического хирурга и сделала себе ринопластику. Нос знаменитости явно изменился и стал заметно меньше. Теперь пользователи спорят о том, что конкретно с собой сделала Ким.

Большинство поклонников Кардашьян и вовсе считают, что теперь Ким потеряла свою хоть какую-то индивидуальность и стала копией Бейонсе со своим новым носом. Сама Ким, естественно, пластическую операцию не комментирует.





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас