Ксению Бородину назвали слишком строгой матерью

Ксения Бородина
Ксения Бородина рассказала о воспитании детей. Фото Instagram*
Ксения Бородина поделилась с поклонниками своим взглядом на воспитание детей

Ксения Бородина воспитывает двух дочерей — Марусю и Теону. Ксения старается как можно больше времени уделять дочерям и даже готова ради них жертвовать работой.

Кроме того, Ксения уделяет большое внимание и образованию дочерей. На днях в своем микроблоге телеведущая рассказала о своем подходе к воспитанию и отметила, что является довольно строгой мамой. Как оказалось, Бородина считает, что до 18 лет дочери должны делать то, что она им говорит.

«Смотрите, моя политика проста, мои дети ни в чем не нуждаются, у них все есть. Я для них выбрала одну из лучших школ Москвы и детский сад, и потом, у меня — мечта, что Маруся поступит в МГИМО. Меня так же воспитывали мои родители, что их задача дать мне должное образование и беспечное детство, а уже дальше, если у меня есть мозги, я этим всем воспользуюсь и пойду в нужном направлении. С Теоной и Марусей то же самое! Их задача — хорошо учиться, посещать кружки, получить должное образование и слушаться родителей. Много разговоров на тему воспитания проводится с ними. Я хочу, чтобы они выросли благодарными детками, чтобы ценили, что имеют, и дорожили всем, что у них есть», — считает Бородина.

Мнения поклонников на этот счет разделились, одни полностью поддерживают Ксению, а другие считают, что Бородина — слишком строгая мама и совсем не дает детям права выбора.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной