Женатый Влад Топалов подбивает клинья к красотке-видеоблогеру

Влад Топалов
Влад Топалов не является обладателем голливудской улыбки (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Пока супруга певца выбивается из сил, работая и ухаживая за малолетним сыном, тот осыпает комплиментами Милану Королеву

Телеведущая Регина Тодоренко и певец Влад Топалов впервые стали родителями зимой прошлого года. Теперь артисты познают все радости и горести воспитания малыша, тем более что 29-летняя супруга музыканта не стала уходить в декрет и пытается совмещать работу и уход за сыном Михаилом.

Неудивительно, что при таком напряженном графике времени друг для друга у пары остается не много. Видимо, от этого 33-летний Топалов почувствовал себя одиноким и начал публично подкатывать к другим женщинам. Интернет-пользователи были искренне удивлены, увидев восторженные комментарии, которые оставил экс-солист группы Smash!! под фотографией видеоблогера Миланы Королевой.

Милана Королева
Влад Топалов не скрывает своего восхищения Миланой Королевой (скриншот: официальная страница Миланы Королевой в инстаграме*)

В кадре красотка-телеведущая демонстрирует шикарную фигуру в купальнике и интересуется у подписчиков, что им больше по душе в отношениях — радость или секс. Топалов спрашивает, может ли он выбрать одновременно и то и другое, а также отмечает, как прекрасно выглядит Милана. «Фото — космос!!! Очень красивая», — написал музыкант, сопроводив свои слова изображениями сердца и огня.

К слову, 37-летняя Королева тоже несвободна — она уже давно замужем за бизнесменом Михаилом Кучментом. У видеоблогера есть взрослая дочь, а также трехлетний сын от предпринимателя.





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым