Сиенна Миллер собралась замуж

Купальник: Eres - $340
Купальник: Eres - $340. Фото: legion-media.ru
37-летняя актриса Сиенна Миллер («Я соблазнила Энди Уорхола») проболталась, что ещё до конца года выйдет за 28-летнего Лукаса Цвирнера

От этой миловидной блондиночки потеряло голову немало видных мужчин. Сама Сиенна всегда предпочитала актеров. В ее постели с удовольствием побывали Джуд Лоу («Молодой Папа»), Рис Иванс («Рок-волна»), а от Тома Старриджа («Красавица для чудовища») Сиенна даже родила семь лет назад дочь. Но замужем она никогда не была. Однако на днях поделилась с одной из подруг радостной новостью: скоро с женихом она впервые в жизни пойдет под венец. Может, конечно, выдает желаемое за действительное.

А бойфренда себе Миллер и правда отхватила на загляденье: Лукас Цвирнер - сын богатого арт-дилера Дэвида Цвирнера, владельца галерей в Лондоне и Нью-Йорке. Сам он тоже парень хоть куда: высокий, симпатичный, окончил престижный Йель, руководит книжным издательством, в порочащих связях не замечен. Встречаются они с января нынешнего года. Пару месяцев назад появилась деза - якобы влюбленные расстались. К счастью, похоже, слухи распускали завистники. Сегодня Сиенну и Лукаса можно видеть вместе «на морях». Последняя точка соприкосновения - модный курорт на Лазурке Сен-Тропе.






Популярный гинеколог Лубнин «сдал» коллег по цеху
ЖИВОТный инстинкт: как избавиться от ненавистного брюха