Оставившая сына без школы Водонаева нашла неожиданную поддержку

Алена Водонаева
Алена Водонаева (фото: Борис Кудрявов/«Экспресс газета»)
Лена Миро одобрила решение экс-звезды «Дома-2»

На днях бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева объявила, что ее сын Богдан от первого брака с бизнесменом Алексеем Малакеевым больше не будет ходить в школу. Телеведущая решила забрать документы мальчика, которому 23 августа исполнится девять лет, из образовательного учреждения и перевести его на домашнее обучение.

Решение Алены поддержали не все, отметив, что ребенку все же лучше развиваться в социуме. Однако Водонаева нашла неожиданную поддержку в лице блогера Лены Миро. Звезда «Живого журнала», которая обычно жестко критикует отечественных знаменитостей, на этот раз сменила гнев на милость и заявила, что согласна с экс-участницей телестройки и тоже не в восторге от школьного образования в нашей стране.

Миро отметила, что мальчик «за год домашнего обучение узнает намного больше, чем его сверстники за пять лет», поскольку в учебном заведении только «процентов десять» предметов нужных, а остальные — «потеря времени». «Те, кто отдает туда (в школу) детей, или просто не имеют денег на нормальное образование, или идиоты, которые наплевательски относятся к тем, кого сами родили», — подытожила блогерша.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке