Алена Водонаева продает родительский дом

Алена Водонаева
Алена Водонаева. Фото: Instagram*
Родители Алены Водонаевой переезжают жить на юг

Несколько лет назад Алена Водонаева перевезла родителей из родной Тюмени и построила для них дом в коттеджном поселке под Троицком. А накануне Алена сообщила, что продает загородный дом родителей.

Водонаева вложила много сил в ремонт и сделала необычный интерьер, но теперь она продает этот дом, так как ее родители решили жить на юге (некоторое время назад у них появилась квартира в Геленджике).

Водонаева признается, что продавать этот дом ей немного жалко, но комфорт родителей гораздо важнее. «Даже не верится, что скоро продадим его. Мы много раз собирались это сделать, но родители меняли решение. Теперь они хотят жить на юге. Придется продавать все, что строилось для души. Мой любимый домик», — говорит Алена.

Кроме того, она задумалась о том, чтобы и самой переехать. Водонаева заявила, что хочет продать свою квартиру в Москве и купить новую, так как хочет жить в другом районе, но пока что она занята переездом родителей. Телеведущая и вовсе думает о том, чтобы через некоторое время переехать жить в Лос-Анджелес вместе с сыном.





*Организация запрещена на территории РФ


«Прилучного надурили»: Алена Водонаева назвала имя настоящего отца сына Агаты Муцениеце
Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке